テレビ
評価
35
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
フィール・グッド シーズン2評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 1.5
フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 2.5
Green Fever (英題)評価済み ★ 3.5

俺物語!!評価済み ★ 1.5
ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のステップ~キミと見つめた青い海~評価済み ★ 3.5
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 5.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 0.5