テレビ
評価
52
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 1.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 1.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 1.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 4.0
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 1.0
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 4.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0