映画
評価
437

グッバイ・シングル評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 2.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
One Week評価済み ★ 4.0
枯れ葉評価済み ★ 3.5
幸福なラザロ評価済み ★ 5.0

めぐり逢えたら評価済み ★ 3.0
黄金狂時代評価済み ★ 3.5
蝶の眠り評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.5
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
哀しみの街かど評価済み ★ 3.0
ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 3.5
ざくろの色評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.5

地球を守れ!評価済み ★ 4.5
高慢と偏見とゾンビ評価済み ★ 3.0