テレビ
評価
327
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 3.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ラブ ミー評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
シリコンバレー シーズン6評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン5評価済み ★ 4.0
シリコンバレー シーズン4評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン3評価済み ★ 3.5
シリコンバレー シーズン2評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
シリコンバレー評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5