テレビ
評価
93
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
日常評価済み ★ 2.5
チアアップ評価済み ★ 3.5
Shortpaper (英題)評価済み ★ 3.0
パットとマット シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.0
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 2.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0