テレビ
評価
73

【推しの子】評価済み ★ 3.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 1.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ショーン・コムズ: 裁きの時評価済み ★ 2.5

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 2.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 1.5

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
Doubt (英題)評価済み ★ 3.5