テレビ
評価
424
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
우리들의 발라드評価済み ★ 2.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ラストサマー 初恋の再生評価済み ★ 2.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0