テレビ
評価
63
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5