テレビ
評価
121
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
バッド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 4.0
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 4.5
紅蓮伝~失われた秘宝と永遠の愛~評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
自白評価済み ★ 3.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 3.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0