映画
評価
3062
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
ファーストレディ~Voice of Seoul評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
BTS THE COMEBACK LIVE | ARIRANG評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
シャドウズ・エッジ評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5
ベイビーガール評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
ギレーヌ・マックスウェル: 権力と背徳の影で評価済み ★ 3.0

ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
オリンピックミラクル1980: USホッケーチームの奇跡評価済み ★ 4.0
スーパーマン3 電子の要塞評価済み ★ 3.5
スーパーマン4 最強の敵評価済み ★ 3.5
Super/Man: The Christopher Reeve Story (原題)評価済み ★ 3.0