映画
評価
1333

卑劣な街評価済み ★ 1.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.5
コンスタンティン評価済み ★ 2.0
トイズ評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.0
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 3.0
ネズミ捕りの男評価済み ★ 3.5
毒評価済み ★ 3.5
白鳥評価済み ★ 4.0
SAINT LAURENT/サンローラン評価済み ★ 3.0
ギレーヌ・マックスウェル: 権力と背徳の影で評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 3.5

グリーンブック評価済み ★ 4.5
Candy(2005)評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.5
グッド・バーガー評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 5.0
ハットしてキャット評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 2.5