映画
評価
230
はちどり評価済み ★ 5.0
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 5.0
マダム・マロリーと魔法のスパイス評価済み ★ 3.5
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 3.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5

噂のモーガン夫妻評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ゲット スマート評価済み ★ 2.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
あなたは私の婿になる評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.0
ボルグ/マッケンロー 氷の男と炎の男評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5