映画
評価
605
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
恋するプリテンダー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
ウォルト・ディズニーの約束評価済み ★ 2.0
クルエラ評価済み ★ 3.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 2.5
Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
20世紀のキミ評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0