テレビ
評価
661
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
親愛なるX評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
トリガー評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
広場評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0

Kill Me Love Me (英題)評価済み ★ 4.0
Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 3.0
The Scandal of Chunhwa (英題)評価済み ★ 3.0
偶然かな。評価済み ★ 3.5
Study Group (英題)評価済み ★ 3.5