テレビ
評価
360
セイレーンのキス評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
親愛なるX評価済み ★ 4.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
Buried Hearts (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 2.0
Love Your Enemy (英題)評価済み ★ 3.0
トランク評価済み ★ 2.5