テレビ
評価
312
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
콩콩팡팡評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 1.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
식스센스: 시티투어評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5