テレビ
評価
551
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.5
Speed and Love (英題)評価済み ★ 5.0
アイカツ! 3rd Season評価済み ★ 2.5
アイカツ!評価済み ★ 5.0
アイカツ! 2nd Season評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 0.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 2.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0
직장인들評価済み ★ 5.0
자매다방評価済み ★ 4.0
2人の恋の森 ~A Romance of the Little Forest~評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0

着飾る恋には理由があって評価済み ★ 4.0

Ski into Love (英題)評価済み ★ 5.0
Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 4.0
甘いロマンス~Sweet Teeth~評価済み ★ 4.0