テレビ
評価
52
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
真夜中のミサ評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん 3評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 5.0

その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 5.0
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5

坂本ですが?評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 4.5

俺物語!!評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5