テレビ
評価
326
おつかれさま評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 2.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 2.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.0
Street Girls Fighter (英題)評価済み ★ 2.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイ ン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
わかっていても評価済み ★ 2.5