テレビ
評価
257
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 4.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン4評価済み ★ 3.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 4.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 4.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.0
ラブ・オン・スペクトラム ~自閉症だけど恋したい!~ シーズン 2評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
暴君になる方法評価済み ★ 3.0
夢はモーテルオーナー評価済み ★ 3.0
事件現場から: セシルホテル失踪事件評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
ラスト・バレー・レストーラー: 修復は俺たちに任せろ! シーズン1評価済み ★ 3.5