テレビ
評価
350
華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 4.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 3.5
秋のコンチェルト評価済み ★ 4.0
Eat Run Love (英題)評価済み ★ 3.5
進め!キラメキ女子評価済み ★ 4.0
模仿犯評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 4.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 4.0