映画
評価
2022
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.5
異端者の家評価済み ★ 2.5
エディントンへようこそ評価済み ★ 4.0
田舎司祭の日記評価済み ★ 4.0
アバンチュールはパリで評価済み ★ 4.0
La Flor Part 1 (英題)評価済み ★ 4.0

悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5
お引越し評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0

火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
オリーブの林をぬけて評価済み ★ 4.5
そして人生はつづく評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 2.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
The Balconettes (英題)評価済み ★ 2.5