テレビ
評価
74

アンナチュラル評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.5

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 1.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
好きな人がいること評価済み ★ 4.0

モブサイコ100評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.5

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 3.5

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
アチアラの秘密評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.5