映画
評価
1315
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
最後の決闘裁判評価済み ★ 3.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 3.0
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
ベネデッタ評価済み ★ 3.5
グリーンフィッシュ評価済み ★ 3.5