テレビ
評価
236
セイレーンの誘惑評価済み ★ 2.5
グッド・バッド・アグリー: 「アメリカズ・ネクスト・トップモデル」の裏側評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.5
떡의 나라評価済み ★ 2.0
背反の町評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.5
SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 3.0
Bad Surgeon: Love Under the Knife (原題)評価済み ★ 3.0
A Nearly Normal Family (英題)評価済み ★ 3.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 3.5
ある告発の解剖評価済み ★ 3.0
ロングバケーション評価済み ★ 3.5
イノセント評価済み ★ 3.0
忽然と評価済み ★ 3.0
アッシャー家の崩壊評価済み ★ 3.0
ステイ・クロース評価済み ★ 3.5