テレビ
評価
216
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 1.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 1.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
モサドの真実評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
イート・ザ・リッチ ~ゲームストップを救え!~評価済み ★ 3.0
ブリングリング: ハリウッド・ティーン窃盗団の真実評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
オザークへようこそ シーズン4 パート1評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0