テレビ
評価
311
[JUNG KOOK: I AM STILL] THE ORIGINAL評価済み ★ 4.0
The Narrow Road to the Deep North (原題)評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 2.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
隣の国のグルメイト シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
人生の最期にシたいコト評価済み ★ 3.5
ヴィクトリア・ベッカム評価済み ★ 2.5
隣の国のグルメイト シーズン2評価済み ★ 3.0
隣の国のグルメイト評価済み ★ 3.5
ハリー&メーガン評価済み ★ 2.5
アーノルド評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.5
신들린 연애評価済み ★ 3.5
어른 김장하評価済み ★ 3.0

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 1.0
ジャック・ホワイトホール: 父子二人旅 シーズン 1評価済み ★ 4.0