テレビ
評価
200
未成年裁判評価済み ★ 3.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 0.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 2.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
스테이지 파이터評価済み ★ 4.0

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 1.0

私はソロ評価済み ★ 0.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
極主夫道評価済み ★ 3.0
中小企業物語評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 2.0