テレビ
評価
278

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.0
Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
家族計画評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0