テレビ
評価
94
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 2.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 2.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0