映画
評価
503
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
パッション評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

28年後…評価済み ★ 2.5

The Pact (英題)評価済み ★ 2.5
Trivial Matters(英題)評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.5
エイリアン評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 1.0
SAYURI評価済み ★ 1.5