テレビ
評価
797
告白の代価評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.5
テプン商事評価済み ★ 2.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 2.5
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 1.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 2.5
ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン2評価済み ★ 4.0
ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
交渉の技術評価済み ★ 2.5