テレビ
評価
409
未来のムスコ評価済み ★ 5.0
九条の大罪評価済み ★ 4.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 2.0
119 エマージェンシーコール評価済み ★ 4.5
リンカーン弁護士 シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
フェイクマミー評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 3.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0

クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 2.0
闇バイト家族評価済み ★ 3.0
蝶の力学 殺人分析班評価済み ★ 2.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
特別捜査部Q評価済み ★ 2.0
어른 김장하評価済み ★ 5.0