テレビ
評価
158

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ シーズン1評価済み ★ 3.5
Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
더 인플루언서評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.5
お絵描き兄弟評価済み ★ 3.5