テレビ
評価
962
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ディスクレーマー 夏の沈黙評価済み ★ 4.0
주관식당評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 4.0