映画
評価
959
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

28年後…評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0

金の亡者たち評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5

箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5