映画
評価
801

Bring Her Back (原題)評価済み ★ 1.5
ロンドン、人生はじめます評価済み ★ 2.0
SKINAMARINK/スキナマリンク評価済み ★ 2.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 3.0
恋人たちの予感評価済み ★ 4.5
市民ケーン評価済み ★ 3.5

パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 2.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 2.5
おくりびと評価済み ★ 3.0
EMMA エマ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
The Greasy Strangler評価済み ★ 3.0
The Mastermind (原題)評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 2.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.0
アギーレ・神の怒り評価済み ★ 3.5
隠された記憶評価済み ★ 4.0
That Summer in Paris (英題)評価済み ★ 3.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
ザ・ルーム・ネクスト・ドア評価済み ★ 2.0