テレビ
評価
118
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
君は私の春評価済み ★ 2.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 2.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 2.5
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0
愛だと言って評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0

天気がよければ会いにゆきます評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 3.5
青春の記録評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 5.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 5.0
還魂 パート2評価済み ★ 2.0
還魂評価済み ★ 4.0