テレビ
評価
209

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
偽りの銃弾評価済み ★ 3.0
Bodies/ボディーズ評価済み ★ 4.0
To My Star評価済み ★ 2.5
事件現場から: タイムズスクエア連続殺人事件評価済み ★ 3.5
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.5
サムの息子たち: 狂気、その先の闇へ評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 4.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 2.5
ナイト・ストーカー: シリアルキラー捜査録評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 3評価済み ★ 4.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 2評価済み ★ 3.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 2.5
Love Island Australia (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5