映画
評価
394
聖女/Mad Sister評価済み ★ 3.0
ポーラー 狙われた暗殺者評価済み ★ 4.0

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 5.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
小公女評価済み ★ 4.0

無双の鉄拳評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 5.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 5.0

君の結婚式評価済み ★ 3.5

お嬢さん評価済み ★ 4.5
幸せへのキセキ評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
ホット・チック評価済み ★ 3.0