映画
評価
174

トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アンカット・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0

地球を守れ!評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
Whiplash(英題)評価済み ★ 5.0
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 4.0
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5

手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5
대탈출: 더 스토리 특별판評価済み ★ 4.5

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0