テレビ
評価
268
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 1.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン3評価済み ★ 3.0
メディア王~華麗なる一族~ シーズン2評価済み ★ 3.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5