映画
評価
870
罪人たち評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
台風クラブ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.0

脱走評価済み ★ 2.5
関心領域評価済み ★ 5.0

スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0
悪は存在しない評価済み ★ 4.5