テレビ
評価
167

将夜 戦乱の帝国評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
イクサガミ評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0