テレビ
評価
13
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
Red Balloon (英題)評価済み ★ 3.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 5.0
First Love 初恋評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0