テレビ
評価
100
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン2評価済み ★ 2.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.0
Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0