映画
評価
824
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5

チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0

国家が破産する日評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.5