映画
評価
75
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
ラースと、その彼女評価済み ★ 5.0
怒り評価済み ★ 5.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 3.0
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.5
ゾディアック評価済み ★ 5.0

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
アイアンマン評価済み ★ 4.5
天然コケッコー評価済み ★ 5.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.5
近距離恋愛評価済み ★ 2.5
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.0
きいろいゾウ評価済み ★ 2.0
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 3.0
ナナ評価済み ★ 4.0
ひるなかの流星評価済み ★ 4.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる評価済み ★ 5.0