映画
評価
1459
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ボルベール<帰郷>評価済み ★ 4.0
フェイク評価済み ★ 3.0

ケンカの技術評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 3.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
Rip/リップ評価済み ★ 2.5
アクアマン評価済み ★ 3.0
レッド・オクトーバーを追え!評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5