映画
評価
568
ルックバック評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ウェルカム・ドールハウス評価済み ★ 3.5
28日後…評価済み ★ 3.0
事件物件 呪縛の連鎖評価済み ★ 2.5
クィア/QUEER評価済み ★ 2.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0

28年後…評価済み ★ 2.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
宇宙戦争評価済み ★ 1.0
関心領域評価済み ★ 4.5
キャッツ評価済み ★ 1.5
ミッキー17評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5